MATCH
12.02.17 | Finale | Sebastian Ofner | Michal Konecny | 3-6, 6-1, 6-2 | Turkey F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sebastian Ofner | Michal Konecny | |
premier service en pourcentage | 52/74 (70%) | 50/76 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/52 (73%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/76 (41%) | 22/74 (30%) |
Total de points gagnés | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sebastian Ofner vs. Michal Konecny - Matchs en duel
12.02.17 | Finale | Sebastian Ofner | Michal Konecny | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F5 | dur |
20.07.15 | Quart de finale | Michal Konecny | Sebastian Ofner | 6-73, 7-61, 6-1 | détail du match | Austria F5 | terre battue |
04.08.14 | 2e tour | Michal Konecny | Sebastian Ofner | 6-2, 6-1 | détail du match | Austria F6 | terre battue |
Sebastian Ofner form & Michal Konecny form
Sebastian Ofner - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
29.10.23 qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
07.10.23 2e tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
02.10.23 Demi-finale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 Quart de finale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match |
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |