MATCH
16.08.17 | 1er tour | Sebastian Fanselow | Dan Added | 5-7, 6-4, 7-62 | Germany F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sebastian Fanselow | Dan Added | |
premier service en pourcentage | 63/105 (60%) | 73/120 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 51/63 (81%) | 52/73 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/42 (48%) | 22/47 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 46/120 (38%) | 34/105 (32%) |
Total de points gagnés | 117/225 (52%) | 108/225 (48%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 8 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sebastian Fanselow vs. Dan Added - Matchs en duel
17.05.18 | 2e tour | Sebastian Fanselow | Dan Added | 6-4, 7-5 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
16.08.17 | 1er tour | Sebastian Fanselow | Dan Added | 5-7, 6-4, 7-62 | détail du match | Germany F11 | terre battue |
Sebastian Fanselow form & Dan Added form
Sebastian Fanselow - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - scratch | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | détail du match |
Dan Added - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | détail du match |