MATCH
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Sean Cooke | Zac Osborne | 6-4, 7-5 | Australia F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
03.03.96, 28 ans
03.03.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
21.12.97, 26 ans
21.12.97, 26 ans
Sean Cooke vs. Zac Osborne - Matchs en duel
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Sean Cooke | Zac Osborne | 6-4, 7-5 | détail du match | Australia F7 | dur |
Sean Cooke form & Zac Osborne form
Sean Cooke - derniers matchs
Australia F7 - dur | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jayden Court | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Zac Osborne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jack Swindells | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Australia F4 - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jack Swindells | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Australia F2 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Cameron Edward Smith | 2-6, 3-6 | détail du match |
Zac Osborne - derniers matchs
M25 Traralgon - dur | ||||
22.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. James Elia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. William Jesser | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Alec Braund | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. David Hough | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hien Pham | 6-4, 6-75, 4-10 | détail du match | |
M15 Tay - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tay - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Patrick Fitzgerald | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-71, 1-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nathan Boniel | 7-66, 6-0 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Glen Dawes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-5, Thomas Pavlekovich Smith - scratch | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Patrick Fitzgerald | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Doruk Turknas | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Iacopo Sada | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Romanov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Adam Matthew Gadecki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Blazo N Djurovic | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
30.12.19 qualif. | vs. William Hatzis | 7-64, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Glen Dawes | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Horton | 0-6, 4-6 | détail du match |