MATCH
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Scott Puodziunas | Alexander Babanine | 6-4, 4-6, 6-3 | Traralgon Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Scott Puodziunas | Alexander Babanine | |
premier service en pourcentage | 66/89 (74%) | 54/83 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 52/66 (79%) | 38/54 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 18/29 (62%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/83 (33%) | 26/89 (29%) |
Total de points gagnés | 90/172 (52%) | 82/172 (48%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Scott Puodziunas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Scott Puodziunas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Scott Puodziunas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Scott Puodziunas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Scott Puodziunas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Scott Puodziunas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Scott Puodziunas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Scott Puodziunas | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Scott Puodziunas | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Scott Puodziunas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Scott Puodziunas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Scott Puodziunas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Scott Puodziunas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Scott Puodziunas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
06.09.94, 29 ans
06.09.94, 29 ans
Scott Puodziunas vs. Alexander Babanine - Matchs en duel
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Scott Puodziunas | Alexander Babanine | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Traralgon Challenger | dur |
06.10.14 | qualif. | Scott Puodziunas | Alexander Babanine | 6-0, 6-3 | détail du match | Australia F7 | dur |
Scott Puodziunas form & Alexander Babanine form
Scott Puodziunas - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Edward Winter | 6-75, 5-7 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Edward Winter | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jayden Court | 7-65, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Chen Dong | 6-74, 7-63, 5-10 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Tai Sach | 7-610, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 5-7, - Scott Puodziunas - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Dane Sweeny | 4-6, 7-66, 10-11 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Casey Hoole | 6-3, 5-4 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Brandon Walkin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-5 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Luke Saville | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Luke Saville | 7-65, 6-4 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. James Ibrahim | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Blazo N Djurovic | 7-64, 6-73, 10-4 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Matthew Scheers | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tai Sach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. James Ibrahim | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan Laubser | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Matej Sabanov | 7-66, 1-6, 4-10 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 6-79, 3-6 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Michael Look | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. David Barclay | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Edward Bourchier | 7-62, 7-66 | détail du match |
Alexander Babanine - derniers matchs
M25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. John Amato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Dylan Emmerson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Hien Pham | 6-76, 6-71 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sora Fukuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Seokhyeon Chu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | - Alexander Babanine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Hidayatul Rezky Djufri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Andre Ilagan | 6-1, 1-0, Andre Ilagan - scratch | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Omar Jasika | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Kouznetsov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jayden Court | 6-2, 2-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Winter Meagher | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Chen Dong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Jayden Court | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Calum Puttergill | 1-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Casey Hoole | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Chen Dong | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Tai Sach | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 0-6, 3-6 | détail du match |