MATCH
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Sascha Brechtel | Igor Solomatin | 7-66, 6-4 | Egypt F28 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
27.05.93, 30 ans
27.05.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.12.98, 25 ans
16.12.98, 25 ans
Sascha Brechtel vs. Igor Solomatin - Matchs en duel
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Sascha Brechtel | Igor Solomatin | 7-66, 6-4 | détail du match | Egypt F28 | dur |
Sascha Brechtel form & Igor Solomatin form
Sascha Brechtel - derniers matchs
Germany F9 - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Danut Cuc | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F30 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karlo Divkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 7-66, 6-4 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Cimrman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Niklas Albrecht | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Christopher Traut | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
14.07.14 1er tour de qualif. | vs. Tomas Musil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
07.07.14 1er tour de qualif. | vs. Felix Ewers | 6-74, 3-6 | détail du match |
Igor Solomatin - derniers matchs
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 L'Aquila - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.20 qualif. | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | détail du match |