MATCH
10.01.18 | 1er tour | Sarp Agabigun | Finn Bass | 7-5, 6-4 | Turkey F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sarp Agabigun | Finn Bass | |
premier service en pourcentage | 58/89 (65%) | 54/77 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/58 (60%) | 29/54 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 37/77 (48%) | 39/89 (44%) |
Total de points gagnés | 87/166 (52%) | 79/166 (48%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sarp Agabigun vs. Finn Bass - Matchs en duel
10.01.18 | 1er tour | Sarp Agabigun | Finn Bass | 7-5, 6-4 | détail du match | Turkey F1 | dur |
Sarp Agabigun form & Finn Bass form
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |
Finn Bass - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Toto | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Lacides | 6-73, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leo Deflandre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Axel Garcian | 7-5, 3-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Raphael Vaksmann | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Charles Bertimon | 6-76, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Dax Donders | 7-68, 5-7, 4-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Stevenson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Federico Bondioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. James Davis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahej Maker | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-64, 9-11 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marcus Walters | 7-64, 7-5 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Toby Samuel | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tiran Sanghera | Tiran Sanghera - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gleb Sakharov | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Henry Searle | 7-66, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Pudney | 6-2, 6-0 | détail du match |