MATCH
22.05.18 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Santiago De La Fuente | 6-0, 6-2 | Argentina F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Santiago Rodriguez Taverna | Santiago De La Fuente | |
premier service en pourcentage | 25/37 (68%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 21/37 (57%) | 9/37 (24%) |
Total de points gagnés | 49/74 (66%) | 25/74 (34%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Santiago De La Fuente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Santiago De La Fuente | |
3-0 | Santiago De La Fuente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Santiago De La Fuente | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Santiago De La Fuente | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Santiago Rodriguez Taverna | 3-2 | |
Santiago Rodriguez Taverna | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Santiago De La Fuente | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Santiago Rodriguez Taverna vs. Santiago De La Fuente - Matchs en duel
26.04.22 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Santiago De La Fuente | 7-60, 6-4 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
22.05.18 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Santiago De La Fuente | 6-0, 6-2 | détail du match | Argentina F2 | terre battue |
Santiago Rodriguez Taverna form & Santiago De La Fuente form
Santiago Rodriguez Taverna - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gerald Melzer | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 7-5, 2-6, 7-611 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Marco Cecchinato | 6-74, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-2, 3-6, 7-68 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Felix Gill | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-68, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-4 | détail du match |
Santiago De La Fuente - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Franco Ribero | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 7-61 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 7-65, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-0, 7-66 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Santiago Bramajo | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Igor Gimenez | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Tobia Grandinetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-73, 7-64, 1-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Leo Borg | 3-6, 4-6 | détail du match |