MATCH
29.08.17 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-2 | Argentina F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Santiago Rodriguez Taverna | Daniel Dutra Da Silva | |
premier service en pourcentage | 41/58 (71%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/41 (66%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/64 (50%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Santiago Rodriguez Taverna vs. Daniel Dutra Da Silva - Matchs en duel
30.01.24 | 1er tour | Daniel Dutra Da Silva | Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Piracicaba Challenger | terre battue |
08.07.22 | 2e tour | Santiago Rodriguez Taverna | Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | Todi Challenger | terre battue |
05.05.22 | 2e tour | Daniel Dutra Da Silva | Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-1 | détail du match | Salvador De | terre battue |
03.03.20 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-65, Daniel Dutra Da Silva - scratch | détail du match | M25 Hurlingham | terre battue |
13.09.17 | 1er tour | Daniel Dutra Da Silva | Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
29.08.17 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | Argentina F5 | terre battue |
02.05.16 | 1er tour | Santiago Rodriguez Taverna | Daniel Dutra Da Silva | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | Argentina F5 | terre battue |
Santiago Rodriguez Taverna form & Daniel Dutra Da Silva form
Santiago Rodriguez Taverna - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gerald Melzer | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 7-5, 2-6, 7-611 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Marco Cecchinato | 6-74, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-2, 3-6, 7-68 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Felix Gill | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-68, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-4 | détail du match |
Daniel Dutra Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Gustavo Tedesco | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 0-2, - Daniel Dutra Da Silva - scratch | détail du match |