MATCH
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Santiago Bramajo | Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | Argentina F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
07.11.00, 23 ans
07.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
18.09.98, 25 ans
18.09.98, 25 ans
Santiago Bramajo vs. Gaston Erhardt - Matchs en duel
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Santiago Bramajo | Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | détail du match | Argentina F2 | terre battue |
Santiago Bramajo form & Gaston Erhardt form
Santiago Bramajo - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 5-7, - Santiago Bramajo - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Francisco Pini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-73, 7-63, 2-10 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 2-0, Pedro Iamachkine - scratch | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Genaro Marzialetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Alan Postay | 7-62, 6-3 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Agustin Lema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Gaggiofatto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Gustavo Heide | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Santiago De La Fuente | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match |
Gaston Erhardt - derniers matchs
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Agustin Lema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Ignacio Carou | 5-7, 7-5, 14-12 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-75 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Sanchez-Carrion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Francisco Aranguren | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Seco Trabella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Oliveira | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Miele | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Moura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Andre Miele | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Santino Morel Rieder | 6-2, 7-63 | détail du match |