MATCH
09.07.19 | qualif. | Santiago Bramajo | Benjamin Denis Alarcon | 6-0, 6-0 | M15 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
07.11.00, 23 ans
07.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
10.12.99, 24 ans
10.12.99, 24 ans
Santiago Bramajo vs. Benjamin Denis Alarcon - Matchs en duel
09.07.19 | qualif. | Santiago Bramajo | Benjamin Denis Alarcon | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Buenos | terre battue |
Santiago Bramajo form & Benjamin Denis Alarcon form
Santiago Bramajo - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 5-7, - Santiago Bramajo - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Francisco Pini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-73, 7-63, 2-10 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 2-0, Pedro Iamachkine - scratch | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Genaro Marzialetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Alan Postay | 7-62, 6-3 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Agustin Lema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Gaggiofatto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Gustavo Heide | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Santiago De La Fuente | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match |
Benjamin Denis Alarcon - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
13.03.24 qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 1-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
12.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Garrone | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Dadino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 6-1, 4-1, Tobias Sonne - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 2-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Agustin Galera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Faigenbaum | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dante Pagani | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Filar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Paul Betuker | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
13.04.23 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-4, 6-79, 10-8 | détail du match |