MATCH
18.11.18 | 2e tour de qualif. | Santiago Besada | Nicolas Bruna | 6-3, 6-4 | Chile F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
06.04.98, 25 ans
10912 $
06.04.98, 25 ans
10912 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
19.01.99, 25 ans
21341 $
19.01.99, 25 ans
21341 $
Santiago Besada vs. Nicolas Bruna - Matchs en duel
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Santiago Besada | Nicolas Bruna | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Hurlingham | terre battue |
16.09.19 | 2e tour de qualif. | Nicolas Bruna | Santiago Besada | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Buenos | terre battue |
18.11.18 | 2e tour de qualif. | Santiago Besada | Nicolas Bruna | 6-3, 6-4 | détail du match | Chile F2 | terre battue |
Santiago Besada form & Nicolas Bruna form
Santiago Besada - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Mariano Navone | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-77, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 7-64, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
02.10.19 qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Agustin Riquelme | 7-5, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Francisco Erramuspe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gaston Tonello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Moura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Donski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pinamar - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Pinamar - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Pinamar - terre battue | ||||
19.03.19 qualif. | vs. Franco Agamenone | 4-6, 1-6 | détail du match |
Nicolas Bruna - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-64, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adrian Adrian | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 2-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Danatro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-1, 2-1, Amador Salazar - scratch | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amador Salazar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Leonardo Civita-Telles | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match |