MATCH
17.04.18 | 1er tour | Sanjar Fayziev | Batyr Sapaev | 6-3, 6-0 | Uzbekistan F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Batyr Sapaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sanjar Fayziev | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sanjar Fayziev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Batyr Sapaev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sanjar Fayziev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sanjar Fayziev | 3-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Sanjar Fayziev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Sanjar Fayziev | 4-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Sanjar Fayziev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Sanjar Fayziev | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Sanjar Fayziev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Batyr Sapaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Batyr Sapaev | |
4-0 | Batyr Sapaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sanjar Fayziev | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
24.07.91, 32 ans
24.07.91, 32 ans
Sanjar Fayziev vs. Batyr Sapaev - Matchs en duel
17.04.18 | 1er tour | Sanjar Fayziev | Batyr Sapaev | 6-3, 6-0 | détail du match | Uzbekistan F1 | dur |
31.05.17 | 2e tour | Sanjar Fayziev | Batyr Sapaev | 6-4, 6-4 | détail du match | Uzbekistan F3 | dur |
08.08.11 | 2e tour de qualif. | Batyr Sapaev | Sanjar Fayziev | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
Sanjar Fayziev form & Batyr Sapaev form
Sanjar Fayziev - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 6-77, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Adit Sinha | 6-4, 0-6, 6-10 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-75, 7-5, 10-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tuncay Duran | 1-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shu Matsuoka | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.12.22 qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-76, 6-4, 5-10 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 7-61, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rosol | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
18.04.22 qualif. | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.03.22 | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.22 Rubber 1 | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 6-76, 4-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 7-69 | détail du match |
Batyr Sapaev - derniers matchs
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Abdusamad Usmanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Akbarmirzo Mamirov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-66, 6-3 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Roman Blokhin | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Azizhon Turgunov | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vadim Kutsenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
01.10.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alexey Kedryuk | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
18.06.17 qualif. | vs. Dmitry Surchenko | 6-76, 7-61, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Sergey Fomin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 2-6 | détail du match |