MATCH
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Samuel Puskar | Samuel Hodor | 6-4, 2-6, 6-4 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.04.00, 23 ans
21.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
18.07.96, 27 ans
18.07.96, 27 ans
Samuel Puskar vs. Samuel Hodor - Matchs en duel
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Samuel Puskar | Samuel Hodor | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Samuel Puskar form & Samuel Hodor form
Samuel Puskar - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | détail du match |
Samuel Hodor - derniers matchs
M15 Olomouc - moquette | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Samuel Hodor - scratch | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Duje Kekez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-2, - Samuel Hodor - scratch | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Daniel Khin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Janis Podzus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-65, 2-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Konecny | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.18 qualif. | vs. Dominik Langmajer | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 6-4, 5-7 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-0 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Radinski | 6-1, Aljaz Radinski - scratch | détail du match |