MATCH
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Samuel Puskar | Patrik Jancovic | 5-7, 7-5, 6-2 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.04.00, 23 ans
21.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.10.96, 27 ans
29.10.96, 27 ans
Samuel Puskar vs. Patrik Jancovic - Matchs en duel
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Samuel Puskar | Patrik Jancovic | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Samuel Puskar form & Patrik Jancovic form
Samuel Puskar - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | détail du match |
Patrik Jancovic - derniers matchs
M25 Poprad - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Pecci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 7-68, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-71, 2-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Markus Neuhauser | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rabas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jenicek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kirill Burma | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. David Damian Brna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kerim Han Bilgin | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F8 - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Leon Petko | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Bergomi | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marek Rehacek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. David Martinek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Vitek Rais | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Pasalic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F11 - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 3-6, 1-6 | détail du match |