MATCH
25.08.18 | 2e tour de qualif. | Samuel Puskar | Nitin Gunduboina | 6-0, 6-2 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.04.00, 23 ans
21.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
07.12.99, 24 ans
07.12.99, 24 ans
Samuel Puskar vs. Nitin Gunduboina - Matchs en duel
25.08.18 | 2e tour de qualif. | Samuel Puskar | Nitin Gunduboina | 6-0, 6-2 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
Samuel Puskar form & Nitin Gunduboina form
Samuel Puskar - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | détail du match |
Nitin Gunduboina - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Elangovan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
25.08.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Petrovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Vladislav Dubinsky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ilia Tarsunov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Neil Pauffley | 2-6, 1-6 | détail du match |