MATCH
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Samuel Puskar | Artur Kulibaba | 6-3, 6-1 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.04.00, 24 ans
21.04.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
30.05.99, 24 ans
30.05.99, 24 ans
Samuel Puskar vs. Artur Kulibaba - Matchs en duel
11.10.21 | 2e tour de qualif. | Samuel Puskar | Artur Kulibaba | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Samuel Puskar | Artur Kulibaba | 6-3, 6-1 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Samuel Puskar form & Artur Kulibaba form
Samuel Puskar - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | détail du match |
Artur Kulibaba - derniers matchs
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |