MATCH
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Samuel Hodor | Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | Serbia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
18.07.96, 27 ans
18.07.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
25.02.96, 28 ans
25.02.96, 28 ans
Samuel Hodor vs. Victor Gurevich - Matchs en duel
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Samuel Hodor | Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | détail du match | Serbia F4 | terre battue |
Samuel Hodor form & Victor Gurevich form
Samuel Hodor - derniers matchs
M15 Olomouc - moquette | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Samuel Hodor - scratch | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Duje Kekez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-2, - Samuel Hodor - scratch | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Daniel Khin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 11-9 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Janis Podzus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-65, 2-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Konecny | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.18 qualif. | vs. Dominik Langmajer | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 6-4, 5-7 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-0 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Radinski | 6-1, Aljaz Radinski - scratch | détail du match |
Victor Gurevich - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | détail du match |