MATCH
28.09.20 | 1er tour de qualif. | Samuel Brosset | Milan Welte | 6-3, 6-2 | M15 Forbach | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Samuel Brosset | Milan Welte | |
premier service en pourcentage | 39/51 (76%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/39 (79%) | 16/24 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/47 (45%) | 12/51 (24%) |
Total de points gagnés | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samuel Brosset | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Samuel Brosset | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Samuel Brosset | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Samuel Brosset | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samuel Brosset | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Samuel Brosset vs. Milan Welte - Matchs en duel
28.09.20 | 1er tour de qualif. | Samuel Brosset | Milan Welte | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Forbach | moquette |
Samuel Brosset form & Milan Welte form
Samuel Brosset - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tim Handel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Antoine Berger | 7-63, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Stefan Cooper | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tom Gonindard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Pilet | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 1-5, - Samuel Brosset - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sander Jong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Yunseok Jang | 7-61, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Emile Hudd | 6-3, 3-6, 6-76 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Winter Meagher | 6-4, 7-65 | détail du match | |
17.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jonty Giesen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Jack Loutit | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Daniel Brown | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Beamish | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 0-1, - Samuel Brosset - scratch | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Felipe Mikkelsen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 3-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Eskander Guryev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 7-66 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-1 | détail du match |
Milan Welte - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ron Ellouck | 2-6, 7-67, 7-61 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-2, 5-7, 10-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikolaos Chatziavraam | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. David Quayle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jakub Filip | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Vit Kalina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-74 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 7-60, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Felix Balshaw | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liova Ajavon | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Valentin Faure | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Taym Alazmeh | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Luca Wiedenmann | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Facundo Yunis | 7-5, 6-3 | détail du match |