MATCH
28.08.19 | 1er tour | Samuel Beren | Michal Konecny | 6-4, 3-0, - scratch | M15 Kiryat | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Samuel Beren | Michal Konecny | |
premier service en pourcentage | 23/39 (59%) | 18/43 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 14/39 (36%) |
Total de points gagnés | 47/82 (57%) | 35/82 (43%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Michal Konecny | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Samuel Beren | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samuel Beren | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0 | ||
Samuel Beren | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samuel Beren | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Michal Konecny | |
0-0 | ||
Samuel Beren | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Samuel Beren | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
USA
06.02.97, 27 ans
06.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Samuel Beren vs. Michal Konecny - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Samuel Beren | Michal Konecny | 6-4, 3-0, Michal Konecny - scratch | détail du match | M15 Kiryat | dur |
Samuel Beren form & Michal Konecny form
Samuel Beren - derniers matchs
M25 Wichita - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Wichita - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Niels Visker | 6-76, 1-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Maik Moraing | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 2-5, - Samuel Beren - scratch | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Langford Hills | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Santiago Chisco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Reyna | 6-1, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Christian Didier Chin | 6-2, 6-75, 6-10 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Xin Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 6-4, 3-0, Michal Konecny - scratch | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Markus Schultz | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Charles Force | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arturo Langle | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Wichita - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Emmett Ward | 6-77, 6-4, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
USA F23 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 4-6, 0-6 | détail du match | |
USA F22 - dur | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Rosen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
USA F19 - dur | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Collin Altamirano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Tigre Hank | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Keivon Tabrizi | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match |
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |