MATCH
15.06.17 | 2e tour | Samuel Bensoussan | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | Romania F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Samuel Bensoussan | Vit Kopriva | |
premier service en pourcentage | 46/67 (69%) | 28/48 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/46 (72%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/21 (33%) | 10/20 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/12 (17%) |
Points gagnés sur retour | 22/48 (46%) | 27/67 (40%) |
Total de points gagnés | 62/115 (54%) | 53/115 (46%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Samuel Bensoussan vs. Vit Kopriva - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Samuel Bensoussan | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | détail du match | Romania F3 | terre battue |
Samuel Bensoussan form & Vit Kopriva form
Samuel Bensoussan - derniers matchs
M15 Sabadell - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-3, - Samuel Bensoussan - scratch | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Luciano Darderi | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 4-4, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-0, 3-0, Pawel Juszczak - scratch | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Italy F29 - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Italy F28 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 3-6, 6-76 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Italy F27 - terre battue | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Antonio Massara | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
14.09.18 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Jannik Sinner | 3-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Sandro Ehrat | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Luca Staeheli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
18.08.18 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.08.18 Quart de finale | vs. Alexandru Vasile Manole | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 7-64, 6-0 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Alexander Simion | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Bartosz Wojnar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-0, 6-1 | détail du match |
Vit Kopriva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |