MATCH
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Sam Taylor | Gustavs Lukstins | 7-62, 6-2 | Belgium F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
03.07.97, 26 ans
03.07.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
15.12.98, 25 ans
15.12.98, 25 ans
Sam Taylor vs. Gustavs Lukstins - Matchs en duel
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Sam Taylor | Gustavs Lukstins | 7-62, 6-2 | détail du match | Belgium F3 | terre battue |
Sam Taylor form & Gustavs Lukstins form
Sam Taylor - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Adrian Obert | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federico Lucini | 6-78, 3-0, - Sam Taylor - scratch | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pak Long Yeung | 6-4, 2-6, 10-3 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 3-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Essa Qabazard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-5, - Sam Taylor - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Muzammil Murtaza | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Edwards | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-0, 7-64 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Wojciech Marek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Backman | 3-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Pierre Faivre | 7-63, 6-73, 10-4 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 7-68 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Marco Saffratti | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Carl Soderlund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alois Blondeel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gustaf Strom | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Liang-Yu Lin | 6-4, 6-78, 10-4 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 1-2, - Sam Taylor - scratch | détail du match |
Gustavs Lukstins - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.06.20 1er tour | vs. Marcis Garuts | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Slavic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rudolfs Mednis | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 6-72, 2-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Bastien Denis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Muhammet Haylaz | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Pavel Filin | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.12.16 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.16 2e tour de qualif. | vs. Pavel Mirobyan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour de qualif. | vs. Olaf De Weerdt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F1 - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Switzerland F2 - moquette | ||||
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Tessaro | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Apostolico | 6-3, 7-5 | détail du match |