MATCH
09.04.19 | 2e tour | Salvatore Caruso | Carlos Boluda-Purkiss | 6-0, 7-5 | Murcia Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Salvatore Caruso | Carlos Boluda-Purkiss | |
premier service en pourcentage | 48/59 (81%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 13/33 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 35/60 (58%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 71/119 (60%) | 48/119 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Salvatore Caruso | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Salvatore Caruso | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Salvatore Caruso | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Salvatore Caruso | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Salvatore Caruso | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Salvatore Caruso | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Salvatore Caruso | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Salvatore Caruso | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Salvatore Caruso | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Salvatore Caruso vs. Carlos Boluda-Purkiss - Matchs en duel
09.04.19 | 2e tour | Salvatore Caruso | Carlos Boluda-Purkiss | 6-0, 7-5 | détail du match | Murcia Challenger | terre battue |
Salvatore Caruso form & Carlos Boluda-Purkiss form
Salvatore Caruso - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-1, - Salvatore Caruso - scratch | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Jesper De Jong | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Peter Buldorini | 3-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Lucas Poullain | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Felix Gill | 3-6, 2-6 | détail du match |
Carlos Boluda-Purkiss - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Nathan Seateun | - Carlos Boluda-Purkiss - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match |