MATCH
04.12.17 | 2e tour de qualif. | Saida'Lo Saidkarimov | Andrey Yakovlev | 6-3, 6-1 | Qatar F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.08.92, 31 ans
18.08.92, 31 ans
Saida'Lo Saidkarimov vs. Andrey Yakovlev - Matchs en duel
04.12.17 | 2e tour de qualif. | Saida'Lo Saidkarimov | Andrey Yakovlev | 6-3, 6-1 | détail du match | Qatar F4 | dur |
Saida'Lo Saidkarimov form & Andrey Yakovlev form
Saida'Lo Saidkarimov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | détail du match |
Andrey Yakovlev - derniers matchs
Nur Sultan - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Grzegorz Panfil | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Caltanissetta Challenger - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Bortolotti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Qatar F6 - dur | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kuwait F1 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lakshit Sood | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yannick Vandenbulcke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
02.09.17 1er tour de qualif. | vs. David Vega Hernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sergei Lysov | 3-6, 0-2, - Andrey Yakovlev - scratch | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mick Lescure | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
22.07.17 1er tour de qualif. | vs. Pyry Hyrkkonen | 7-5, 5-7, 3-3, - Andrey Yakovlev - scratch | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. John Lamble | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
08.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gibril Diarra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - gazon | ||||
24.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Caltanissetta Challenger - terre battue | ||||
10.06.17 2e tour de qualif. | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
20.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vitaly Kozyukov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
08.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sophia Antipolis - terre battue | ||||
01.04.17 1er tour de qualif. | vs. Yannick Jankovits | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
26.12.16 2e tour de qualif. | vs. Keisuke Numajiri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.12.16 1er tour de qualif. | vs. Richard Sipala | 6-2, 3-0, Richard Sipala - scratch | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Danila Arsenov | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F46 - dur | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 3-6, 3-5, - Andrey Yakovlev - scratch | détail du match |