MATCH
18.07.19 | 2e tour | Saida'Lo Saidkarimov | A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Saida'Lo Saidkarimov | A.j. Catanzariti | |
premier service en pourcentage | 62/90 (69%) | 59/98 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/62 (73%) | 39/59 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 18/39 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 41/98 (42%) | 33/90 (37%) |
Total de points gagnés | 98/188 (52%) | 90/188 (48%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 6 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 30-0 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
2-4 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 2-5 | |
0-0 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | A.j. Catanzariti | |
Saida'Lo Saidkarimov | 0-1 | |
1-1 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
4-4 | A.j. Catanzariti | |
0-0 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 5-6 | |
0-0, 15-15 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
3 | ||
0-0 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | A.j. Catanzariti | |
0-0 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
4-1 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 0-30 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | A.j. Catanzariti | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Saida'Lo Saidkarimov vs. A.j. Catanzariti - Matchs en duel
18.07.19 | 2e tour | Saida'Lo Saidkarimov | A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
Saida'Lo Saidkarimov form & A.j. Catanzariti form
Saida'Lo Saidkarimov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | détail du match |
A.j. Catanzariti - derniers matchs
M15 Les - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 6-72, 7-10 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-711, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 7-68, 6-0 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Colin Markes | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 7-67, 4-6, 10-5 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 5-7, 6-76 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Patrick Maloney | 6-1, 6-77, 3-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Southaven - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Sebastian Sec | 7-66, 3-6, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Pittsburgh - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Kyle Seelig | 6-73, 7-62, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Preston Brown | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ignacio Monzon | 6-72, 7-64, 1-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Nicholas Heng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Preston Brown | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Connor Krug | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 South - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-75, 6-71 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Quinn Vandecasteele | 6-73, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 1-6, 1-6 | détail du match |