MATCH
31.12.16 | 1er tour de qualif. | Sadio Doumbia | Temur Ismailov | 3-6, 6-0, 6-3 | Bangkok Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sadio Doumbia vs. Temur Ismailov - Matchs en duel
31.12.16 | 1er tour de qualif. | Sadio Doumbia | Temur Ismailov | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Bangkok Challenger | dur |
Sadio Doumbia form & Temur Ismailov form
Sadio Doumbia - derniers matchs
Barletta Challenger - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-62, 1-4, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Sanchez | 2-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-1, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-73, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-73, 0-0, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Split 1 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
01.03.21 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 7-64, 4-6, 7-62 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Evan Furness | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 0-1, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.20 qualif. | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 6-76 | détail du match |
Temur Ismailov - derniers matchs
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
USA F16 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.18 qualif. | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
08.06.17 Quart de finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
07.06.17 2e tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
01.06.17 Quart de finale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.17 2e tour | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | détail du match |