MATCH
12.02.19 | 1er tour | Sadio Doumbia | Rigele Te | 4-6, 6-2, 6-2 | M25 Barnstaple | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sadio Doumbia | Rigele Te | |
premier service en pourcentage | 42/64 (66%) | 45/72 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/42 (83%) | 31/45 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 14/27 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/72 (38%) | 15/64 (23%) |
Total de points gagnés | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sadio Doumbia | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sadio Doumbia vs. Rigele Te - Matchs en duel
12.02.19 | 1er tour | Sadio Doumbia | Rigele Te | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Barnstaple | salle |
Sadio Doumbia form & Rigele Te form
Sadio Doumbia - derniers matchs
Barletta Challenger - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-62, 1-4, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Sanchez | 2-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-1, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-73, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-73, 0-0, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Split 1 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
01.03.21 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 7-64, 4-6, 7-62 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Evan Furness | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 0-1, - Sadio Doumbia - scratch | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.20 qualif. | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 6-76 | détail du match |
Rigele Te - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | détail du match |