MATCH
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Russell Henderson | Guilherme Valdoleiros | 6-2, 6-2 | Portugal F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
16.10.01, 22 ans
16.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
17.07.99, 24 ans
17.07.99, 24 ans
Russell Henderson vs. Guilherme Valdoleiros - Matchs en duel
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Russell Henderson | Guilherme Valdoleiros | 6-2, 6-2 | détail du match | Portugal F13 | dur |
Russell Henderson form & Guilherme Valdoleiros form
Russell Henderson - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 2-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Marco Berti | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Henriques | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Stewart | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 4-6, 3-4, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 0-1, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Simao Alves | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Almada - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Amatiste | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Max Westphal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 2-4, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coppini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 1-6, 1-3, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. David Poljak | 2-3, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 5-3, Afonso Portugal - scratch | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Dembek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Roque | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 6-75, 2-6 | détail du match |
Guilherme Valdoleiros - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Simao | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jack Molloy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marcus Walters | 7-64, 1-6, 6-10 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Joe Leather | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Coelho | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Max Cunat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. David Munoz (ESP) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dalmasso | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-74, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cooper | 2-6, 7-64, 12-10 | détail du match |