MATCH
31.12.18 | 1er tour de qualif. | Ruikai Wang | Yuquan Jin | 6-2, 6-4 | M15 Anning | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
China
06.08.92, 31 ans
21061 $
06.08.92, 31 ans
21061 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
12.12.00, 23 ans
12.12.00, 23 ans
Ruikai Wang vs. Yuquan Jin - Matchs en duel
31.12.18 | 1er tour de qualif. | Ruikai Wang | Yuquan Jin | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Anning | terre battue |
Ruikai Wang form & Yuquan Jin form
Ruikai Wang - derniers matchs
M15 Nanchang - terre battue | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-71, 2-6 | détail du match | |
M25 Qujing - salle | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Jie Cui | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Kunshan - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cheng Han | 6-3, - Ruikai Wang - scratch | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Rui-Xuan Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aizezi Yusupuaili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Isaac Becroft | 6-74, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Xin Gao | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Ang Ji | 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ya Hui Nie | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
M25 Luan - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Zhou Mingzhou | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M25 Wuhan - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wuhan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Liran Chen | 2-6, 6-79 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Young Seok Lee | 3-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
06.01.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.18 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.12.18 1er tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chayanon Kaewsuto | 1-6, 1-2, - Ruikai Wang - scratch | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ankit Chopra | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rut Puntakrud | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sidharth Rawat | 0-6, 1-6 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
28.08.18 2e tour | vs. Jeremy Beale | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-3 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 0-3, - Ruikai Wang - scratch | détail du match | |
China F12 - terre battue | ||||
14.08.18 2e tour | vs. Aoran Wang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-4, 7-5 | détail du match |
Yuquan Jin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-72, 7-63 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Weitao Xu | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Curzio Manucci | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Piatrouski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Illya Malyarchuk | Illya Malyarchuk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tarik Sehovic | Tarik Sehovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 6-70 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moser | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Harrison Adams | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 7-66 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Harrison Adams | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Novak (2003) | 6-4, 2-6, 10-0 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-1, 2-6, 5-10 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nemanja Bojkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sasa Markovic | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Rakic | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match |