MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Ruben Konings | Marco De Rossi | 4-6, 6-2, 10-1 | M15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
16.06.98, 25 ans
16.06.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
San Marino
27.06.97, 26 ans
16881 $
27.06.97, 26 ans
16881 $
Ruben Konings vs. Marco De Rossi - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Ruben Konings | Marco De Rossi | 4-6, 6-2, 10-1 | détail du match | M15 Alkmaar | terre battue |
Ruben Konings form & Marco De Rossi form
Ruben Konings - derniers matchs
M15 Pretoria - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. David Pichler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 7-5, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tribb De Jong | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alec Deckers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 4-6, 6-2, 10-1 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Joao Hinsching | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Alberto Moya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Simon Carr | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. William Bushamuka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Alex Brenner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Plamen Milushev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Antun Vidak | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 7-61, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Mick Veldheer | 3-6, 6-78 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-3, 6-73, 7-69 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | détail du match |
Marco De Rossi - derniers matchs
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 7-63, 6-74, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Emanuele Bastia | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Mascarini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Giacomini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Andrea Gola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Andrieu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 7-64, 6-3 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Demid Gorbachev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-72, 0-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Artur Khairutdinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. George Tsivadze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 5-7, 7-64, 13-11 | détail du match | |
12.02.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 7-64, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | détail du match |