MATCH
03.08.17 | 2e tour | Rrezart Cungu | Ioannis Stergiou | 6-0, 7-63 | Macedonia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rrezart Cungu | Ioannis Stergiou | |
premier service en pourcentage | 45/66 (68%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 30/49 (61%) | 26/66 (39%) |
Total de points gagnés | 70/115 (61%) | 45/115 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
03.04.95, 29 ans
12174 $
03.04.95, 29 ans
12174 $
Rrezart Cungu vs. Ioannis Stergiou - Matchs en duel
03.08.17 | 2e tour | Rrezart Cungu | Ioannis Stergiou | 6-0, 7-63 | détail du match | Macedonia F2 | terre battue |
Rrezart Cungu form & Ioannis Stergiou form
Rrezart Cungu - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match |
Ioannis Stergiou - derniers matchs
M15 Belgrade - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 2-4, - Ioannis Stergiou - scratch | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-2, 6-75, 5-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-74, 13-11 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 7-68, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Bastian Trinker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauwel Dewulf | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Bekir Berk Sahin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Mike Urbanija | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Jose Pereira | 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.02.19 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Matej Sabanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Mikolaj Lorens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-72 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Leon Hoeveler | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Austin Rapp | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ettore Capello | 6-74, 5-7 | détail du match |