MATCH
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Roy De Valk | Stepan Beresnev | 6-1, 6-0 | M15 Bad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
30.12.91, 32 ans
17810 $
30.12.91, 32 ans
17810 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
16.05.99, 24 ans
16.05.99, 24 ans
Roy De Valk vs. Stepan Beresnev - Matchs en duel
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Roy De Valk | Stepan Beresnev | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Bad | terre battue |
Roy De Valk form & Stepan Beresnev form
Roy De Valk - derniers matchs
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 4-6, 2-3, - Roy De Valk - scratch | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Kai Lemstra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Luis Humberto Lopez | 6-3, 5-7, 3-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Schager | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Evzen Holis | 6-0, 7-5 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sahej Maker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Igor Sijsling | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Julius Tverijonas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 7-68, 6-2 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Abdullah Shannan Alharrasi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
24.10.18 2e tour | vs. Dominik Boehler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Facundo Juarez | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. David Eisenzapf | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Corbin Benson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Van Der Horst | - | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-75, 7-5, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 6-1 | détail du match |
Stepan Beresnev - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roy De Valk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alan Bzarov | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Gorshenin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Petr Arkhipov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kutsenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kutsenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Ponomarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 6-71, 1-6 | détail du match |