MATCH
09.01.17 | 2e tour de qualif. | Ronnie Schneider | Tanner K Smith | 2-6, 6-2, 6-4 | USA F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
23.06.95, 28 ans
23.06.95, 28 ans
Ronnie Schneider vs. Tanner K Smith - Matchs en duel
11.01.18 | 1er tour | Ronnie Schneider | Tanner K Smith | 6-4, 7-5 | détail du match | USA F2 | dur |
09.01.17 | 2e tour de qualif. | Ronnie Schneider | Tanner K Smith | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | USA F2 | dur |
Ronnie Schneider form & Tanner K Smith form
Ronnie Schneider - derniers matchs
Indianapolis Challenger - salle | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
USA F34 - salle | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Mate Zsiga | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Jonathan Chang | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Houston Challenger - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
05.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin King | 7-64, 6-4 | détail du match | |
USA F28b - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Roy Smith | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.18 1er tour | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 6-4 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Oliver Crawford | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Bernardo Saraiva | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
14.10.18 Finale | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
13.10.18 Demi-finale | vs. Ryan Peniston | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Evan Zhu | 6-1, 7-65 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Stephan Gerritsen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Aron Hiltzik | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Stockton Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
USA F26 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Samuel Shropshire | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cary Challenger - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Turzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Thailand F2 - dur | ||||
30.08.18 Demi-finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.18 Quart de finale | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 4-1, Bang Shuo Yin - scratch | détail du match | |
28.08.18 2e tour | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Thailand F1 - dur | ||||
24.08.18 Finale | vs. Dayne Kelly | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.18 Demi-finale | vs. Thomas Fancutt | 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.08.18 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.18 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-0, 6-2 | détail du match |
Tanner K Smith - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jason Kros | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Skyler Butts | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Brandon Walkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Matthew Mendez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Nick Chappell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
05.12.19 2e tour | vs. David Fox | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-2 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Niklas Von Hellens | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
22.11.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Brandon Perez | 6-4, 7-65 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Daniil Kakhniuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Malibu - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-1, 4-6, 12-14 | détail du match | |
M25 Fort - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 0-3, - Tanner K Smith - scratch | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Logan Smith | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vikas Deo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 6-75, 6-76 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Siem Woldeab | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Claremont - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Raymond Sarmiento | 4-6, 6-75 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Reese Stalder | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arturo Langle | 1-0, Arturo Langle - scratch | détail du match |