MATCH
04.12.19 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Yanki Erel | 6-3, 1-6, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Yanki Erel | |
premier service en pourcentage | 49/82 (60%) | 37/61 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/49 (69%) | 24/37 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 16/24 (67%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 21/61 (34%) | 32/82 (39%) |
Total de points gagnés | 71/143 (50%) | 72/143 (50%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Yanki Erel | |
0-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
0-5 | Yanki Erel | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 1-5 | |
0-0 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Yanki Erel | |
Ronald Slobodchikov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
2-2 | Yanki Erel | |
0-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-3 | |
4-3 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-3 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Yanki Erel - Matchs en duel
03.09.20 | 1er tour | Yanki Erel | Ronald Slobodchikov | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
04.12.19 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Yanki Erel | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Yanki Erel form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Yanki Erel - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |