MATCH
21.08.19 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-3 | M25 Schlieren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
premier service en pourcentage | 47/67 (70%) | 39/68 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/47 (70%) | 25/39 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 14/29 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/68 (43%) | 24/67 (36%) |
Total de points gagnés | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-2 | |
2-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ronald Slobodchikov | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Matchs en duel
21.08.19 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-3 | détail du match | M25 Schlieren | terre battue |
08.11.17 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-2, 6-3 | détail du match | Tunisia F34 | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Thomas Yaka Kofi Setodji - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
05.09.19 1er tour | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 qualif. | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match |