MATCH
15.12.17 | Quart de finale | Ronald Slobodchikov | Thomas Statzberger | 4-6, 6-2, 4-1, - scratch | Egypt F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Thomas Statzberger | |
premier service en pourcentage | 52/68 (76%) | 55/74 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/52 (63%) | 27/55 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 39/74 (53%) | 28/68 (41%) |
Total de points gagnés | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Thomas Statzberger - Matchs en duel
15.12.17 | Quart de finale | Ronald Slobodchikov | Thomas Statzberger | 4-6, 6-2, 4-1, Thomas Statzberger - scratch | détail du match | Egypt F38 | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Thomas Statzberger form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Thomas Statzberger - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
18.08.18 Demi-finale | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.08.18 Quart de finale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | détail du match | |
02.08.18 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - scratch | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
29.07.18 Finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.07.18 Demi-finale | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.07.18 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
16.06.18 2e tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | détail du match |