MATCH
31.10.17 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Rrezart Cungu | 6-1, 5-0, - scratch | Tunisia F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Rrezart Cungu | |
premier service en pourcentage | 35/53 (66%) | 21/30 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 5/21 (24%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 1/9 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 24/30 (80%) | 21/53 (40%) |
Total de points gagnés | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Rrezart Cungu - Matchs en duel
31.10.17 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Rrezart Cungu | 6-1, 5-0, Rrezart Cungu - scratch | détail du match | Tunisia F33 | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Rrezart Cungu form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Rrezart Cungu - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match |