MATCH
14.02.18 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Duje Ajdukovic | 6-2, 6-3 | Egypt F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Duje Ajdukovic | |
premier service en pourcentage | 22/40 (55%) | 39/57 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/18 (72%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 8/40 (20%) |
Total de points gagnés | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ronald Slobodchikov | 0-1 | |
Ronald Slobodchikov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 5-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Duje Ajdukovic | |
Ronald Slobodchikov | 2-1 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Ronald Slobodchikov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Duje Ajdukovic - Matchs en duel
14.02.18 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Duje Ajdukovic | 6-2, 6-3 | détail du match | Egypt F5 | dur |
Ronald Slobodchikov form & Duje Ajdukovic form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |