MATCH
20.07.17 | Quart de finale | Ronald Slobodchikov | Andrea Guerrieri | 6-3, 6-1 | Lithuania F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Andrea Guerrieri | |
premier service en pourcentage | 40/48 (83%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 11/30 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/8 (63%) | 5/13 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Andrea Guerrieri - Matchs en duel
01.06.19 | Quart de finale | Andrea Guerrieri | Ronald Slobodchikov | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Reggio | terre battue |
20.07.17 | Quart de finale | Ronald Slobodchikov | Andrea Guerrieri | 6-3, 6-1 | détail du match | Lithuania F1 | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Andrea Guerrieri form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Andrea Guerrieri - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
12.04.24 Demi-finale | vs. Jelle Sels | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.24 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
10.04.24 2e tour | vs. Antonio Caruso | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.04.24 1er tour | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Lucas Bouquet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | détail du match |