Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
07.04.99, 24 ans
07.04.99, 24 ans
Roko Horvat vs. Igor Banicevic - Matchs en duel
13.03.17 | Roko Horvat | Igor Banicevic | 6-3, 6-3 | détail du match | Croatia F2 | terre battue |
Roko Horvat form & Igor Banicevic form
Roko Horvat - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Blaz Rola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Gal Emersic Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Lun Obrul | 7-5, 1-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Harold Mayot | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Constantin Frantzen | 7-63, 6-1 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Jesse Flores | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Gianni Ross | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Preston Brown | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.08.22 Finale | vs. Admir Kalender | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
27.08.22 Demi-finale | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Jan Kupcic | 4-6, 7-63, 10-3 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Sebastian Dominko | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Stefan Popovic | 7-5, 3-2, - Roko Horvat - scratch | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-65 | détail du match |
Igor Banicevic - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aleksandr Kalinin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matija Samardzic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 5-6, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Derrick Chen | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dimitur Simeonov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-5, 3-6, 6-72 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Syed Zohair Raza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hafiz Hamza Khalid | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fahad Mehmood Khan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tom Kocevar-Desman | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Stipic | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Darko Jandric | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lingxi Zhao | 0-5, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Haris Halilovic | 7-62, 6-3 | détail du match |