MATCH
22.04.18 | 1er tour de qualif. | Roee Benya | Tom Abelevich | 6-0, 6-0 | Israel F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
18.02.00, 24 ans
18.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
08.02.99, 25 ans
08.02.99, 25 ans
Roee Benya vs. Tom Abelevich - Matchs en duel
22.04.18 | 1er tour de qualif. | Roee Benya | Tom Abelevich | 6-0, 6-0 | détail du match | Israel F4 | dur |
Roee Benya form & Tom Abelevich form
Roee Benya - derniers matchs
M25 Afula - dur | ||||
11.11.21 Quart de finale | vs. Filip Peliwo | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.21 2e tour | vs. Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Zury Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 6-71, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Yoni Bidny | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Asaf Schwartz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Simeunovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Robertas Vrzesinski | 4-6, 7-63, 12-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Benjamin Niv | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Cosmin Ontica | 7-66, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | détail du match |
Tom Abelevich - derniers matchs
M15 Raanana - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pundel | 4-6, 1-5, - Tom Abelevich - scratch | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alex Knaff | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Amit Vales | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ori Baron | 7-66, 4-6, 9-11 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Shay Bar Menahem | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Benchimol | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alon Elia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Itamar Tapiro | 7-5, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Moskovitz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 6-77 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-3, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Simeunovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Sasnouski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rayne Roselt | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Kricheli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Yuriy Kovalenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
11.05.15 1er tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match |