MATCH
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Rodrigo Echavarria | Artsiom Dabryian | 6-0, 6-0 | M15 Bucaramanga | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Colombia
10.12.96, 27 ans
10.12.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
10.01.93, 31 ans
10.01.93, 31 ans
Rodrigo Echavarria vs. Artsiom Dabryian - Matchs en duel
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Rodrigo Echavarria | Artsiom Dabryian | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Bucaramanga | terre battue |
Rodrigo Echavarria form & Artsiom Dabryian form
Rodrigo Echavarria - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alex Jones | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Joao Vitor Scramin Do Lago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Dali Blanch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Piotr Galus | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Cundinamarca - terre battue | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Blu Baker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ibague - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. John Bernard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Justin Butsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bucaramanga - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Goran Markovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Felipe Santamaria | 4-6, 7-61, 10-3 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Guayaquil - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Juan Sebastian Zabala Vargas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Goran Markovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Cadena | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chile F3 - terre battue | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Michel Vernier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Luciano Doria | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jose Elias Yapur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Chile F2 - terre battue | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Fermin Tenti | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Chile F1 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Michel Vernier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bolivia F3 - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Matias Zukas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Gabriel Mauricio Nolasco Pozo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Alex Blumenberg | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Bernal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-0 | détail du match |
Artsiom Dabryian - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | détail du match |