MATCH
24.09.19 | qualif. | Robin Thour | Linus Frost | 7-65, - scratch | M25 Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Thour | Linus Frost | |
premier service en pourcentage | 28/48 (58%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 23/34 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/20 (35%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 22/50 (44%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 51/98 (52%) | 47/98 (48%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Robin Thour | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Thour | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Thour | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Robin Thour | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Thour | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Linus Frost | |
0-0 | ||
Robin Thour | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Robin Thour | 6-6 | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
- scratch |
Sweden
27.11.94, 29 ans
27.11.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Robin Thour vs. Linus Frost - Matchs en duel
24.09.19 | qualif. | Robin Thour | Linus Frost | 7-65, Linus Frost - scratch | détail du match | M25 Stockholm | salle |
Robin Thour form & Linus Frost form
Robin Thour - derniers matchs
M25 Ystad - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Noltorp | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Kaukovalta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Grevelius | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Isac Stroemberg | 7-62, 4-6, 8-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Simonsson | 6-3, 0-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Philipp Pavlenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Olle Noltorp | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Dahlberg | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eldin Nokic | 3-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Leo Borg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 3-6, 10-12 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Woobin Shin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Jonathan Backman | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Johan Claesson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andro Kranjcevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Wojciech Marek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. James Frawley | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 6-72, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Simon Freund | 6-3, 3-2, Simon Freund - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Linus Frost | 7-65, Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucas Renard | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jonathan Stenberg | 6-0, 6-2 | détail du match |
Linus Frost - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | Anze Arh - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | détail du match |