MATCH
03.07.17 | 1er tour de qualif. | Robin Thour | Daniel Kossek | 6-4, 7-65 | Poland F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
27.11.94, 29 ans
27.11.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
06.09.96, 27 ans
11018 $
06.09.96, 27 ans
11018 $
Robin Thour vs. Daniel Kossek - Matchs en duel
03.07.17 | 1er tour de qualif. | Robin Thour | Daniel Kossek | 6-4, 7-65 | détail du match | Poland F4 | terre battue |
Robin Thour form & Daniel Kossek form
Robin Thour - derniers matchs
M25 Ystad - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Noltorp | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Kaukovalta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Grevelius | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Isac Stroemberg | 7-62, 4-6, 8-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Simonsson | 6-3, 0-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Philipp Pavlenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Olle Noltorp | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Dahlberg | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eldin Nokic | 3-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Leo Borg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 3-6, 10-12 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Woobin Shin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Jonathan Backman | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Johan Claesson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andro Kranjcevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Wojciech Marek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. James Frawley | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 6-72, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Simon Freund | 6-3, 3-2, Simon Freund - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Linus Frost | 7-65, Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucas Renard | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jonathan Stenberg | 6-0, 6-2 | détail du match |
Daniel Kossek - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | détail du match |