MATCH
07.02.17 | 1er tour | Robin Stanek | Raphael Baltensperger | 6-4, 6-0 | Switzerland F1 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Stanek | Raphael Baltensperger | |
premier service en pourcentage | 32/50 (64%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/45 (56%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Stanek vs. Raphael Baltensperger - Matchs en duel
07.02.17 | 1er tour | Robin Stanek | Raphael Baltensperger | 6-4, 6-0 | détail du match | Switzerland F1 | moquette |
Robin Stanek form & Raphael Baltensperger form
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |
Raphael Baltensperger - derniers matchs
M25 Sion - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - scratch | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
05.07.20 1er tour | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | détail du match |