MATCH
05.11.19 | qualif. | Robin Stanek | Petr Hajek | 6-2, 6-4 | M15 Prague | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Stanek | Petr Hajek | |
premier service en pourcentage | 35/46 (76%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Petr Hajek | |
Robin Stanek | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Petr Hajek | |
Robin Stanek | 3-0 | |
3-1 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0 | ||
Robin Stanek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Robin Stanek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Petr Hajek | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 1-0 | |
2-0 | Petr Hajek | |
Robin Stanek | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Petr Hajek | |
0-0, 0-15 | ||
Robin Stanek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Petr Hajek | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Petr Hajek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Robin Stanek | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Stanek vs. Petr Hajek - Matchs en duel
22.06.20 | 1er tour | Robin Stanek | Petr Hajek | 6-3, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
05.11.19 | qualif. | Robin Stanek | Petr Hajek | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Prague | salle |
31.10.18 | 1er tour | Robin Stanek | Petr Hajek | 7-63, 6-3 | détail du match | Czech Republic | moquette |
26.10.17 | 2e tour | Petr Hajek | Robin Stanek | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Robin Stanek form & Petr Hajek form
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |
Petr Hajek - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match |