MATCH
03.07.19 | 1er tour | Robin Stanek | Kacper Zuk | 7-63, 5-7, 7-5 | M15 Wroclaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Stanek | Kacper Zuk | |
premier service en pourcentage | 66/112 (59%) | 65/118 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/66 (68%) | 44/65 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/46 (54%) | 27/53 (51%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 47/118 (40%) | 42/112 (38%) |
Total de points gagnés | 117/230 (51%) | 113/230 (49%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Stanek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15 | ||
Robin Stanek | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Kacper Zuk | |
Robin Stanek | 3-2 | |
3-3 | Kacper Zuk | |
Robin Stanek | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Robin Stanek | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Kacper Zuk | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Kacper Zuk | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Robin Stanek | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Kacper Zuk | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Robin Stanek | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Stanek | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-6 | Kacper Zuk | |
0-0 | ||
5-7 |
3 | ||
Robin Stanek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Robin Stanek | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Robin Stanek | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Robin Stanek | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Kacper Zuk | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
Robin Stanek | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-5 | Kacper Zuk | |
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Stanek vs. Kacper Zuk - Matchs en duel
13.08.19 | 1er tour | Robin Stanek | Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | M25+H Bydgoszcz | terre battue |
03.07.19 | 1er tour | Robin Stanek | Kacper Zuk | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | M15 Wroclaw | terre battue |
Robin Stanek form & Kacper Zuk form
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |
Kacper Zuk - derniers matchs
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | détail du match |