MATCH
27.06.17 | 1er tour | Robin Kern | Mirko Martinez | 7-5, 6-4 | Netherlands F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Kern | Mirko Martinez | |
premier service en pourcentage | 29/58 (50%) | 43/69 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/29 (59%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/69 (43%) | 18/58 (31%) |
Total de points gagnés | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Kern vs. Mirko Martinez - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Robin Kern | Mirko Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | Netherlands F2 | terre battue |
Robin Kern form & Mirko Martinez form
Robin Kern - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Bublik | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marc Sieber | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F25 - dur | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Sami Reinwein | 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Moritz Hoffmann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Loughborough Challenger - salle | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jack Draper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
03.05.18 2e tour | vs. David Guez | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Alessandro Bega | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 7-68 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kieran Macarty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
France F8 - terre battue | ||||
23.04.18 1er tour | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Clement Geens | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F2 - dur | ||||
02.03.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 7-66, 1-6, 1-4, - Robin Kern - scratch | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Luis Faria | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Germany F3 - moquette | ||||
02.02.18 Quart de finale | vs. Sebastien Boltz | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
01.02.18 2e tour | vs. Valentin Guenther | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.18 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
27.01.18 Demi-finale | vs. Sadio Doumbia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.18 Quart de finale | vs. Dominik Boehler | 7-5, 6-4 | détail du match |
Mirko Martinez - derniers matchs
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.05.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.05.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.23 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.23 Demi-finale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match |