MATCH
16.07.12 | 1er tour | Robin Haase | Matthias Bachinger | 6-4, 6-2 | Hamburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Haase | Matthias Bachinger | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 24/30 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur retour | 23/56 (41%) | 10/46 (22%) |
Total de points gagnés | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Haase vs. Matthias Bachinger - Matchs en duel
10.03.21 | 2e tour | Robin Haase | Matthias Bachinger | 6-2, 6-4 | détail du match | Biella 3 | salle |
04.05.15 | 1er tour | Robin Haase | Matthias Bachinger | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Aix En | terre battue |
16.07.12 | 1er tour | Robin Haase | Matthias Bachinger | 6-4, 6-2 | détail du match | Hamburg | terre battue |
01.02.12 | 2e tour | Robin Haase | Matthias Bachinger | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | Zagreb | salle |
Robin Haase form & Matthias Bachinger form
Robin Haase - derniers matchs
Winston-Salem - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Quentin Halys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
15.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Liam Broady | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 7-68, 7-63 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Leandro Riedi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.22 Demi-finale | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Julian Lenz | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-74, 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 3-6, 6-77 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.22 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Lukas Rosol | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.08.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-3 | détail du match |
Matthias Bachinger - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | détail du match | |
22.01.23 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Veigy - moquette | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.01.23 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | - Matthias Bachinger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lyon - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
18.04.22 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
06.01.22 3e tour | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | détail du match |