MATCH
05.12.16 | 1er tour de qualif. | Roberts Grinvalds | Egor Matvievici | 6-1, 6-2 | Israel F17 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
10.05.99, 24 ans
10.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
14.02.97, 27 ans
10443 $
14.02.97, 27 ans
10443 $
Roberts Grinvalds vs. Egor Matvievici - Matchs en duel
05.12.16 | 1er tour de qualif. | Roberts Grinvalds | Egor Matvievici | 6-1, 6-2 | détail du match | Israel F17 | dur |
Roberts Grinvalds form & Egor Matvievici form
Roberts Grinvalds - derniers matchs
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ronan Vahtras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Roni Mikael Hietaranta | 2-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-71, 2-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.10.18 | vs. Fernando Vargas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Daniel Soyfer | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Tomas Vaise | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
22.07.18 qualif. | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiano Russo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Christoffer Solberg | 7-63, 6-75, 7-5 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Soyfer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 2e tour de qualif. | vs. Afonso Cortez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Tiago Cacao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Goncalo Ferreira | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Collin Altamirano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.18 qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match |
Egor Matvievici - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | détail du match |