MATCH
09.01.20 | 3e tour | Roberto Quiroz | Nino Serdarusic | 7-5, 7-65 | Ann Arbor | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Roberto Quiroz | Nino Serdarusic | |
premier service en pourcentage | 57/84 (68%) | 43/66 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/57 (81%) | 34/43 (79%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 16/23 (70%) |
Balles de break gagnées | 1/4 (25%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 16/66 (24%) | 25/84 (30%) |
Total de points gagnés | 75/150 (50%) | 75/150 (50%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 9 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Roberto Quiroz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Quiroz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0 | ||
Roberto Quiroz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Roberto Quiroz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Quiroz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Quiroz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Nino Serdarusic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Quiroz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Roberto Quiroz vs. Nino Serdarusic - Matchs en duel
09.01.20 | 3e tour | Roberto Quiroz | Nino Serdarusic | 7-5, 7-65 | détail du match | Ann Arbor | salle |
Roberto Quiroz form & Nino Serdarusic form
Roberto Quiroz - derniers matchs
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Ambato Challenger - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-71, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
03.10.22 1er tour | vs. Ben Shelton | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus 2 - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
18.09.22 | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 1-5, - Roberto Quiroz - scratch | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
25.07.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
13.07.22 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | - | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.07.22 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
29.06.22 2e tour | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Francisco Comesana | 7-5, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Emilio Gomez | 2-6, 1-3, - Roberto Quiroz - scratch | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Matija Pecotic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
06.06.22 1er tour | vs. Michael Mmoh | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Little Rock - dur | ||||
30.05.22 1er tour | vs. Ulises Blanch | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | détail du match |
Nino Serdarusic - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | détail du match |